Vampyr (2018) PC

Ожидаемые игры

Название: Vampyr
Дата выхода: 2018
Жанр игры: RPG
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Большинство игр о вампирах очень похожи между собой, так как сделать интересную и уникальную игру подобного типа будет сложно. Около 15 лет назад вышла действительно неплохой проект Masquerade. Но на недавней конференции E3 была представлена новая игра, которая, по словам создателей, способна затмить абсолютно любого конкурента, устранив его без особых проблем.

Первое, чем собирались удивить разработчики – это качественная графика, придающая уникальности каждому персонажу. В трейлере было видно, что кровь, которую пьют главные герои, наконец-то похожа именно на кровь, а не на невесть что. Кисель, желе – что только не пытались втюхать нам разработчики, однако, создатели Vampyr сумели сделать людей максимально реалистичными.

Помимо графики, игра обещает удивить сюжетом и геймплеем. Вы – доктор, который прибыл на помощь людям после первой мировой войны. Испанский грипп убивает людей огромными толпами, никого не щадя и вы единственный из ближайших городов, кто способен помочь людям. Однако, вы сами попадаете под влияние более страшной болезни – вампиризма. Вам предстоит сделать выбор – или поддаться болезни, став неуязвимым к испанке или же попытаться вылечить людей и себя. В зависимости от принятых вами решений, события будут развивать соответственно.

Благодаря RPG-составляющей вы сможете улучшать навыки вашего протагониста, делая его более опасным убийцей или уничтожителем вампиров. Каждый полученный навык можно будет применить во время игры, вне зависимости от того, активная ли это способность или пассивная. Несколько веток развития позволяет вам абсолютно по-разному пройти одну и ту же игру несколько раз, а интересный сюжет лишь побудит вас сделать это.

Дата выхода игры Vampyr запланирована на 2018 год



Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*