GTA 6 / Grand Theft Auto VI

Экшен / Ожидаемые игры

Название: GTA 6 / Grand Theft Auto VI
Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC

Описание: Несмотря на то, что шестая часть автоугонщика еще не вышла, в сети уже имеется множество данных на тему того, какой будет новая игра, а также чем готовы удивить Rockstar нас на этот раз. Ну что же, обсудим, чем новым и необычным будет удивлять нас новая и шестая часть Grand Theft Auto.

Во-первых, мы перемещаемся в новый город, который до этого был использован в GTA ранее. Да, как и обещалось, теперь всё действие будет проходить в солнечном штате Флорида, в городе Vice City. Яркий, красочный, живой и наполненный опасностью и преступностью Вайс Сити порадует игроков своими увеличенными масштабами, огромным количеством возможностей для игрока, а также привлекательными развлечениями, будь то казино или другие места. Множество реальных мест в Майами были переписаны в игру, что делает простые прогулки по городу очень интересными и разнообразными. Но в GTA VI нас ожидают и другие новшества, например, новый герой.

Да, теперь в игре будут другие герои, а точнее героиня, которая попала в неприятности. Рассказывать сюжетную линию не будем, так как точных данных пока нет, однако, можно быть на 100% уверенными, что она будет максимально интересной. Сама девушка очень умело обращается с оружием, а также имеет массу связей в городе. Всё это помогает нам представить, насколько интересными и насыщенными событиями будут в Grand Theft Auto VI. Графически игра также обещает измениться, сделав очередной прорыв в этой сфере. Возможно, именно этого и ждут создатели игры – выхода новых технологий или библиотек, которые бы помогли реализовать их ожидания. Grand Theft Auto VI – это та игра, в которой будут не только сюжетные задания, но и небольшие побочные миссии, которые помогут вам укрепить отношения с вашими друзьями или знакомыми.


Трейлер:


102 213 0
Вернуться
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*