Football Manager 2023 [v 23.2.0 + DLC] (2022) PC | RePack от Chovka

Игры / Игры 2023 года / Стратегии / Симуляторы / Спортивные игры

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulation, Sports, Strategy
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Версия игры: 23.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (MKDEV Crackfix)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 7
Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT, AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650
Свободное место на жестком диске: 5.04 GB

Описание:
Создайте команду своей мечты, обхитрите соперников и испытайте острые ощущения больших европейских вечеров в Лиге чемпионов УЕФА. Вас ждет путь к футбольной славе. Войдите в элиту менеджеров, написав собственные заголовки, заслужив любовь болельщиков и доминируя над соперниками в Football Manager 2023. Футбольный менеджмент - это не просто выбор тактики или создание команды. Речь идет о том, чтобы принимать вызовы и прокладывать новые пути.

Особенности игры:
Найдите клуб, который подходит именно вам. Оправдайте ожидания совета директоров и болельщиков, а затем побейте лучших на пути к завоеванию главных футбольных призов.
Не просто подписывайте суперзвезд, а создавайте их. Повышайте уровень подбора игроков с помощью подсобного персонала и обеспечивайте своим чудо-малышам путь в первую команду, чтобы создать команду мирового класса.
Стиль игры вашей команды зависит только от вас. Создайте уникальную стратегию на доске тактики, чтобы добиться больших побед и незабываемых моментов в матче.
Большие европейские вечера. Испытайте еще большее чувство праздника, ведь Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Лига конференции УЕФА полностью лицензированы. Модернизированные жеребьевки кубков и официально брендированные командные листы, табло и графика ворот оживляют клубные соревнования УЕФА.
Создавайте сильные составы. Усильте свою трансферную активность благодаря обновленным встречам скаутов и рекрутеров, более тесным взаимоотношениям с агентами и совершенно новым инструментам планирования состава. Благодаря лучшему контролю за перспективными игроками вам еще никогда не было так просто удовлетворить долгосрочные клубные амбиции.
Перехитрите своих соперников. Проверьте свои управленческие навыки против самых реалистичных менеджеров с искусственным интеллектом в истории серии. Пересмотр процесса принятия решений вашими соперниками сделал их умнее, а новые тактические инструкции по игре вне владения мячом делают оборонительный и контратакующий футбол более жизнеспособным. По мере того, как вы будете напрягаться в каждой игре, вы заметите дальнейшие усовершенствования игрового движка, включая изменения в работе фланговых защитников и двойных опорных зон, а также ряд новых анимаций.
Привлеките болельщиков. Станьте ближе к болельщикам, чем когда-либо прежде, с помощью новой системы Supporter Confidence. Узнайте об их ожиданиях на поле и за его пределами, чтобы обеспечить светлое и долгосрочное будущее в землянке.
Наслаждайтесь своим успехом. Переживайте вехи и достижения каждой карьеры с помощью совершенно новой динамической временной шкалы менеджера. Будь то дебют игрока молодежного состава в первой команде или победа в Лиге чемпионов УЕФА - еще никогда не было так просто наслаждаться и делиться своей историей в Football Manager.
Бесчисленное множество других больших и малых функций, призванных улучшить ваш игровой опыт, вы можете открыть для себя в каждой карьере.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 23.2;
Дополнения:
○ Football Manager 2023 In-game Editor
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*