Сэкбой: Большое приключение / Sackboy: A Big Adventure [build 10884090 + DLCs] (2022) PC | Repack

Игры / Игры 2022 года / Платформеры / Приключения

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Sumo Digital
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: build 10884090
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {CODEX Steam Emu.}

Системные требования:
- ОС: Windows 10 (1809) (x64)
- Процессор: Intel Core i5-6400 @ 2.7GHz / AMD FX-6300 @ 3.5GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 265
- Место на диске: 54 Gb
- Дополнительно: Рекомендуется SSD
- Посмотреть полные системные требования

Описание: Примите вызов в одиночку и попытайтесь выиграть полную опасностей эпическую гонку со временем – или соберите команду из двух-четырёх искателей приключений, чтобы вместе изобретать самые невероятные способы преодоления трудностей. Вы готовы спасти Мир творчества от коварного Векса и его кошмарного Хаосинатора… и стать легендарным вязаным рыцарем?

Коварный Векс (полумифическое существо, порождённое хаосом и страхом) похитил друзей Сэкбоя и заставил их строить Хаосинатор. Это жуткое устройство угрожает превратить Мир творчества из чудесной страны фантазий и невинных снов… в уродливый безжизненный кошмар. Но в легендах тряпичного народа упоминается пророчество об ордене вязаных рыцарей, легендарных защитников Мира творчества. Только самые храбрые, бесстрашные, доблестные и благородные герои способны спасти мир, победив в полной опасностей драматической гонке со временем.

Особенности игры:
Вперёд, Сэкбой! Вы можете отправиться в путь как в одиночку, так и вместе с отважными друзьями. Дорога приключений проведёт вас через самые заснеженные горы, самые непроходимые джунгли, самые мокрые водоёмы и самые далёкие космические колонии. Победите Векса. Спасите тряпичный народец. Спасите мир. Пора исполнить своё предназначение, Сэкбой. Тряпичный вундеркинд и мешковатый герой… станет вязаным рыцарем.
Захватывающие платформенные приключения! Исследуйте все закоулки удивительного Мира творчества, созданного вручную увлечёнными художниками. Применяйте разнообразные крутые приёмы Сэкбоя, чтобы справляться с рискованными испытаниями, грозными врагами и невероятными сюрпризами. Вы никогда не знаете, что ждёт вас дальше в этом грандиозном и чудовищно забавном приключении, которое хочется повторять снова и снова. А потом и ещё разочек.
Хаотичная, весёлая и творческая совместная игра! Объединитесь в команду из двух-четырёх игроков, чтобы с громовым хохотом проходить забавные испытания в локальном или сетевом режиме. Вашей команде будет доступна вся игра, включая несколько дополнительных уровней только для совместного прохождения. Преодолевайте трудности самыми невероятными способами, изобретая хитроумные тактические схемы или полагаясь на удачу. Достигайте цели любой ценой! Мир творчества очаровывает даже одиноких путников, а уж вместе с друзьями, родными и соседями ваше путешествие станет поистине незабываемым.
Вперёд, навстречу приключениям! Прославившись в серии LittleBigPlanet для консолей PlayStation, Сэкбой пришёл на ПК вместе со своими стильными трюками и крутыми фантастическими гаджетами. Весёлый, бесстрашный, творческий и героический. Это всё тот же Сэкбой, но заново набитый, зашитый и застёгнутый для нового поколения искателей приключений.
Новые возможности версии для ПК! Сэкбой любит играть на ПК! Лучшие инженеры Мира творчества придумали множество удивительных графических и вычислительных функций, с которыми можно как следует оторваться в этом невероятном приключении на ПК.
О-о, крутая графика! Путешествуйте по ярким и безумным землям Мира творчества в потрясающем разрешении 4К! Издавайте восхищённые вздохи при виде красивейших изображений высокой чёткости, созданных с помощью революционной технологии DLSS от NVIDIA Corporation — только для NVIDIA® GeForce RTX® или более современных видеокарт. Неплохо, Сэкбой! Требуется совместимый ПК и устройство вывода изображения.
Ух ты, вот это скорость! Коварный Векс не знает отдыха, так что вам придётся поторопиться, чтобы сорвать его злодейские планы. Погрузитесь в бешеный ритм действия с высокой частотой кадров, доходящей до 60 к/с, ускоренным временем загрузки и динамической частотой обновления**. Требуется совместимый ПК и устройство вывода изображения. **Требуется устройство вывода изображения, совместимое со стандартом HDMI 2.1.
Всё под контролем! Спасайте мир так, как вам хочется! Оцените невероятные эффекты тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках, разработанные специально для игры «Сэкбой: Большое приключение», подключив свой контроллер PlayStation 5 DualSense к ПК по проводному соединению. Разумеется, вы можете использовать и другие контроллеры или геймпады, а также настроить управление для клавиатуры и мыши.
Широкоэкранное чудо! Любуйтесь фантастическими пейзажами Мира творчества в сверхшироком формате на экранах с соотношением сторон вплоть до 21:9. Требуется совместимый ПК и устройство вывода изображения.



Торрент перезалит. Версия игры: build 10884090. Добавлены дополнения. Обновлено 08.06.2023.



Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*