SpaceEngine [v 0.990.43.1891 | Early Access] (2019) PC | Лицензия

Игры / Игры 2019 года / Симуляторы

Год выпуска: 2019
Жанр: Casual, Indie, Simulation
Разработчик: Cosmographic Software
Издатель: Cosmographic Software
Тип издания: Лицензия
Версия: 0.990.43.1891 | Early Access
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-3220T / AMD FX-4100
Память: 6 GB RAM
Графика: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon R9 380 @4 GB VRAM
Диск: 60 GB
Другое: Requires a 64-bit processor and operating system; VRAM (dedicated video memory) is very important for SpaceEngine - 5 GB is required to run the program with all features enabled and at good settings.

Описание: SpaceEngine - научно достоверный и фотореалистичный трехмерный космический симулятор, моделирующий всю Вселенную в масштабе 1:1. Миллиарды галактик, туманностей, звёзд и планет - всё смоделировано в реальном масштабе. Исследуйте Землю и соседние миры в нашей Солнечной системе, облетите вокруг чёрной дыры в галактике в миллиарде световых лет от дома, побывайте на любой из септиллиона планет - и всё это без экранов загрузки.

Исследуйте всё пространство и время - путешествуйте между звёздами со скоростью, в миллион раз превышающей скорость света, ускоряйте течение времени, наблюдая неспешное орбитальное движение миров. Каждая планета, с которой вы столкнетесь в своем путешествии, имеет процедурный трёхмерный рельеф с детализированными текстурами. Всё, что вы видите на небе - звёзды и галактики, планеты и луны, астероиды и кометы, чёрные дыры и нейтронные звёзды, звёздные скопления и туманности - можно исследовать одним нажатием кнопки.

Космические корабли с ньютоновой физикой и функциями автопилота (на ранней стадии разработки, но уже полностью функциональные) позволят отправиться в любую точку Вселенной в режиме Симулятора. SpaceEngine также очень дружелюбен к создателям модов и дополнений. Создавайте свои собственные планеты, звёздные системы и даже целые галактики, импортируйте модели космических кораблей, добавляйте пользовательские скины и многое другое - и делитесь вашим творчеством с сообществом.

Особенности игры:
Астрономия. Представлены все типы небесных объектов: галактики, туманности, звёзды и звёздные скопления, планеты и луны, кометы и астероиды. Известные небесные объекты представлены с использованием данных из реальных астрономических каталогов: NGC/IC, Messier, HIPPARCOS, GAIA, Gliese, Kepler, MPC и других. Неисследованные области космоса содержат процедурно сгенерированные объекты: галактики, звёзды, звёздные скопления, туманности и планетные системы.
Управление. Наблюдатель может свободно перемещаться по Вселенной. Переход между любым небесным телом и любым масштабом происходит плавно. Перемещение в пространстве очень простое: клик мышкой для выбора цели, нажатие горячей клавиши для перелёта. Также есть свободный полёт в игровом стиле с помощью клавиш WASD или джойстика/геймпада. Также возможны путешествия во времени: для ускорения, замедления или обращения потока времени и перехода к определенной дате. Подробные интерактивные туториалы обучат всем аспектам управления.
Графика. Объёмные трехмерные модели галактик и туманностей с межзвёздными пылевыми облаками, трехмерные ландшафты планет и звёзд. Для многих тел Солнечной системы используются реальные данные с космических зондов; доступны бесплатные DLC с текстурами сверхвысокого разрешения. На неисследованных и процедурных планетах поверхность генерируется процедурно с помощью видеокарты. Реалистичное рассеяние света в атмосфере, анимированные полярные сияния, хвосты комет, тени солнечных затмений. Физически-корректное искривления света вблизи черных дыр и нейтронных звёзд, анимированные аккреционные диски и джеты.
Физика. Реалистичная и физически-корректная генерация процедурных объектов (галактик, звёздных систем, планет) и их физических свойств (масса, радиус, температура, атмосферные параметры и т.д.). Орбитальное движение планет, лун и звёзд в звёздных системах рассчитывается в режиме реального времени. Реалистичный дизайн и физика полёта космических кораблей: орбитальное движение, атмосферная модель полета, физика варп-двигателя Алькубьерре.
Звук. Оригинальная фоновая музыка, созданная многими музыкантами, с контекстно-зависимым воспроизведением. Звуковые эффекты для планетных сред и космических кораблей находятся в стадии разработки.
Инструменты. Встроенные туториалы помогут вам начать пользоваться Планетарием. Поиск небесных объектов по имени и поиск ближайших звёздных систем, масштабируемая карта Вселенной и карта планетарной системы, сохранение, экспорт и импорт локаций, которыми можно делиться с друзьями. Журнал объектов, которые вы посетили, встроенная вики-система с текстовым описанием многих известных объектов, отображение орбитальных траекторий небесных тел, их названий и маркеров, созвездия, и многие другие инструменты.






Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*