Project Warlock [v 1.0.6.6] (2018) PC | Лицензия

Игры / Игры 2018 года / Экшен / Шутеры

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, 1st Person, Shooter
Разработчик: Buckshot Software
Издательство: Buckshot Software
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (thx to R.G.GOGFAN)
Версия: 1.0.6.6
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 (1GB)
DirectX: 10
Место на диске: 2 GB

Описание: Project Warlock — это шутер от первого лица, который попросту нельзя пропускать, если Doom, Hexen и Wolfenstein для вас — не просто слова. Взрывной коктейль из смертоносных пуль, опасных заклинаний и злобных монстров. В Project Warlock вас ждут 60 уровней непрекращающегося безумия, полных кровожадных врагов и жестоких боссов. Вы не просто будете истреблять врагов, паля из всех стволов, но и сможете развивать своего персонажа при помощи системы перков, улучшать оружие и открывать новые заклинания. Кроме того, стоимость этой игры порадует как поклонников хорошо проработанных инди-проектов, так и ветеранов классических шутеров от первого лица.

В апреле 2018 года у сотен игроков была возможность попробовать раннюю версию Project Warlock и поделиться своими впечатлениями. В течение шести месяцев после этого команда студии Buckshot вместе с художественным руководителем Якубом Цисло доводили игру до совершенства, чтобы подарить вам самые яркие и полные впечатления. “Итог всего этого Вы можете проверить сами - Project Warlock доступен уже сейчас эксклюзивно для пользователей GOG.com.

А, и кстати. Джон Ромеро сказал, что она «круто выглядит».

Особенности игры:
Один человек и его оружие. Станьте таинственным колдуном, что вышел на опасное задание и намерен искоренить все зло. Положите палец на спусковой крючок и отправляйтесь сеять хаос сквозь пространство и время, как в золотые дни полных до краев адреналина шутеров от первого лица. Вас ждут долгие часы увлекательнейшей резни. Итак, вперед!
Исследуйте 60 обширных уровней в пяти мирах – от базы в антарктических льдах до песков Египта, дворов и кладбищ средневековых замков. Находите ключи, чтобы открывать запертые ранее двери, отыскивайте тайники с боеприпасами и золотом, пользуйтесь лифтами и скрытыми кнопками, чтобы попадать в новые места.
Сражайтесь с полчищами врагов – от летающих демонов до пятиэтажных роботов. Запачкайте стены и двери их кровью и обломками. Уклоняйтесь от пуль и снарядов, продумывайте стратегию боя, узнавайте, каким оружием лучше всего воевать с тем или иным злодеем. Изучите врагов и всегда будьте на шаг впереди них, чтобы выжить на уровнях. Бейтесь с мегабоссами на огромных аренах, чтобы проходить игровые миры.
Расширяйте арсенал новым оружием, которое будете находить по пути – от мощных клинков до огромных "пушек". Собирайте и развивайте свое любимое снаряжение, учитесь убивать эффективно. Вас ждут 38 вида оружия - изучите его секреты и наносите максимальный урон! Собирайте боеприпасы и расстреливайте врагов очередями, ставьте огненные стены, запускайте в противников сгустки магической энергии - сокрушайте всех, кому хватило глупости встать на вашем пути.
Развивайте своего героя так, как нравится вам – распределяйте очки улучшений и привилегий по вашим любимым навыкам с каждым повышением уровня. Улучшайте заклинания и оружие, чтобы создать своего уникального персонажа, и используйте их по максимуму, чтобы достойно проявить себя на высоких уровнях сложности.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
2. Играть.

Торрент перезалит. Версия игры: 1.0.6.6.



Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*