God of War [v 1.0.438.9704] (2022) PC | Repack от R.G. Механики

Игры / Горячие новинки / Экшен / Приключения


Год выпуска: 14 янв. 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Santa Monica Studio
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {MrGoldberg}

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (х64)
Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 62 GB
Дополнительно: DirectX feature level 11_1 required*
*Посмотреть версию, которую поддерживает Ваша видеокарта можно ТУТ, используя утилиту GPU-Z

Описание: Отомстив богам Олимпа, герой игры God of War Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом и беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание, но и научить этому своего сына... стараясь не дать ему повторить запятнанные кровью ошибки, совершенные самим Призраком Спарты.

Это поразительное переосмысление истории God of War сочетает в себе все отличительные особенности культовой серии – свирепые сражения, эпические бои с боссами и захватывающий масштаб происходящего – и подкрепляет их мощным и трогательным сюжетом, привносящем новые краски в мир Кратоса.

Особенности игры:
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.
Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.
От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.
С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War™, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

Ключевые особенности на ПК:
Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.
Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.
Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.
Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.



Особенности Repack'a
Вырезаны все озвучки, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия: 1.0.438.9704;
Возможность не скачивать ненужный язык (data-en.bin, data-ru.bin);
Время установки ? 10 минут;
Repack от R.G. Механики.


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*