Need for Speed Hot Pursuit Remastered (2020) PC | Лицензия

Игры / Игры 2020 года / Экшен / Гонки / Ожидаемые игры

Название: Need for Speed Hot Pursuit Remastered
Дата выхода: 6 ноября 2020
Жанр: Action, Racing
Разработчик: Stellar Entertainment Limited
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Multi6
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Описание: Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю неистовой жажде скорости — примерьте на себя роль преступника или служителя закона и гоняйте на самых крутых и мощных машинах мира. Перехитрите копов или нейтрализуйте нарушителей, используя свой арсенал, в невероятном мире захватывающих гонок, где можно состязаться вместе с друзьями. Мы обновили визуальную составляющую и добавили кроссплатформенную многопользовательскую игру, в том числе асинхронный режим системы Autolog. Также в Ultimate Edition входят все DLC — это самая полная версия общепризнанной игры от Criterion Games. Пора вновь броситься в погоню.

Системные требования:
ОС: WIndows 10 (64-bit)
Процессор: (AMD) Phenom II X4 965 or equivalent (Intel) Corei3-2120 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (AMD) Radeon HD5750 or equivalent (Nvidia) GeForce GTS 450 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

Особенности игры:
• Кроссплатформенный многопользовательский режим и Autolog — Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County, участвуя в поистине будоражащих гонках. Революционная система Autolog позволит вам состязаться со своими друзьями в захватывающих погонях и гонках, а также автоматически подберет испытания, основываясь на активности друзей. Эта динамично подстраивающаяся система разработана специально для дружеских соревновательных гонок, и теперь она поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим — играйте с друзьями, используя любую удобную платформу.
• Включены все DLC и добавлены новые улучшения — Сразу же после выхода игры получите все загружаемые материалы, в том числе дополнительные 6 часов игрового процесса и более 30 испытаний. Новые достижения, обтяжки, цвета авто, более стабильная работа игры, обновленные фоторежим и галерея, а также целый ряд улучшений обеспечат вам более полный игровой опыт.
• Экзотические модели с собственным арсеналом — Разъезжайте на самых желанных суперкарах мира, находясь по обе стороны закона. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!
• Погоня и побег — Благодаря отлично проработанной одиночной карьере вы сможете перевоплотиться как в полицейского, так и в безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.
• Улучшенная графика — Need for Speed Hot Pursuit Remastered сохраняет уникальные особенности игры и улучшает визуальную и техническую составляющие для корректной работы на современных устройствах.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку.


Трейлер:




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*