The Viking Way (2020) PC | Early Access

Игры / Игры 2020 года / Экшен / RPG

Название: The Viking Way
Дата выхода: 11 октября 2020
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Ice Lava Games
Издатель: KK Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: The Viking Way - познайте образ жизни Викингов. Отправляйтесь в плавание, исследуйте, торгуйте, выстраивайте флот и ведите свою бесстрашную армию к набегам и завоеваниям. Напишите собственную историю о золотом веке Викингов. У вас имеется множество путей, и лидер всегда найдет свой.

В Северном море назревает шторм... С Одином на вашей стороне, плывите на драккарах, исследуйте мир, и слушайте как лезвия прорезают черепа. Торгуйте и приобретайте сокровища, чтобы усилить свою армию и раскрыть великую тайну Северного моря.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 4330M CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 8 GB RAM
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
• Мореплавание и исследования. Приготовьтесь к великому путешествию по морю. Снаряжайте корабли и подготавливайте запасы, чтобы пережить штормы и столкновения с рифами. Сохраняйте ум и оружие острыми, так как в любое время вас могут атаковать свирепые пираты. А также всегда путешествуйте с тщательно продуманным планом и частичкой удачи. Вас ждут новые земли, наполненные сокровищами и приключениями!
• Торговля. Не бойтесь рисковать, и взамен вы получите высокие вознаграждения. Открывая новые поселения в различных странах, вы сможете изучить индивидуальные спрос и предложения каждого рынка. Стройте с ними наиболее эффективные и безопасные торговые маршруты. Чтобы увериться, что вы и ваши товары прибудете в целости и сохранности, в путешествии следует избегать опасностей и нехватки запасов. А если возьмете другие поселения под свое правление, поддерживайте их развитие и процветание.
• Управление флотом и армией. Тщательно формируйте свой флот для каждого путешествия. Улучшайте грузовые судна, увеличивая пространство для хранения и ускоряйте ваш корабль, обновляя его паруса. Укрепляйте свои драккары мощной баллистикой и броней, чтобы защитить груз. Набирайте бесстрашных воинов, чтобы уничтожить любого, кто встанет на вашем пути.
• Безжалостные сражения и набеги. Участвуйте в интуитивном ближнем бою от третьего лица. Нанимайте воинов и героев компаньонов, чтобы поразить врагов могуществом, присущим викингам. Оставайтесь хладнокровными при набегах, разграбляйте беззащитные деревни и монастыри, и смело врывайтесь в укрепленные города и прочные цитадели. Не бойтесь беспощадно применять свой меч, топор, копье и щит, чтобы добиться власти, богатства и славы.
• Новаторский морской бой. Вы должны умело сражаться в морском бою. Опробуйте новаторское сочетание артиллерийской стрельбы в радиусе и детального экшена при абордаже. Начните атаку на расстоянии, чтобы ослабить противника, затем преследуйте, притесняйте, а потом бегите на абордаж, чтобы уничтожить всех врагов и отвоевать редкие сокровища.
• Общайтесь, и открывайте неизведанное. По мере величия вашей славы, правители других королевств будут проявлять к вам интерес. Выполняйте их специальные миссии за выгодные награды. А в свободное время общайтесь с девушками-барменами, и если будете щедры на чаевые и подарки, они могут поделиться некоторыми слухами, которые в конечном итоге приведут вас к невиданным древним сокровищам.
• Создайте своего вождя викингов. В игру добавлены классические элементы ролевой игры. Набирайте уникальные очки навыков и добывайте легендарное средневековое оружие и снаряжение, чтобы стать самым известным вождем викингов в Европе.
• Режим истории. Следуйте основной сюжетной линии и сторонним квестам, которые помогут вам стать самым могущественным лидером викингов. Взаимодействуйте с многочисленными NPC и выполняйте их просьбы, чтобы получить доверие и открыть новые возможности. Нелинейное повествование предоставит вам максимальную свободу и яркий средневековый мир.


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*