Grounded (2022) PC

Игры / Горячие новинки / Игры 2020 года / Экшен / Приключения
Grounded (2022) PC


Название: Grounded
Дата выхода: ранний доступ с 28 июля 2020
Жанр: Action, Adventure, Survival, Open World
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание: Grounded – это смесь песочницы, выживалки и приключенческого экшена, игра, в которой вам придется выживать среди пауков и других насекомых, уменьшившись до размеров муравья…

События игры происходят на заднем дворе самого обычного пригородного дома. ну а вы же тут сыграете роль некоего подростка, что был уменьшен до размеров муравья и теперь вынужден выживать среди насекомых, муравьев, различных жуков, и не только. Иными словами, это игра-выживалка в мире насекомых. И если вы уже успели подумать, что будет скучно, то поверьте, вы ошиблись – на самом деле того, что предлагает эта игра, не предлагала до сих пор ни одна выживалка.

Уменьшившись до миниатюрных размеров и оказавшись на просторах дикой природа, среди насекомых и пауков, вы должны будете выживать. Но выжить тут не так уж и просто. Вам придется строить базу, заняться изготовлением различных предметов, разобраться с видами насекомых и понять, какие из них могут быть опасными, а какие станут вашими друзьями, и не только. Плюс, вам придется сражаться, что потребует от вас и подготовки, и многого другого.

Крафт и создание предметов тут стоит во главе всего. Вам придется все предметы. вещи, снаряжение, оружие и многое другое крафтить самостоятельно из подручных предметов. Причем, среди таких предметов может быть все, что угодно. Например, вы сможете использовать найденные на заднем дворе предметы, оставленные людьми, а можете использовать головы насекомых как шлемы, их панцири как щиты, и не только. А еще в вашем распоряжении окажется сама матушка-природа, и поверьте, она будет очень полезной. Например, вы сможете использовать семя одуванчика, сорванное с цветка, как парашют.

Ну и конечно же, в Grounded вас будет ждать несколько режимов игры, в одном из которых вы сможете просто выживать, а в другом, сражаться с конкурентами, такими же уменьшенными подростками.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (SP1), 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
• Мир и жизнь насекомых, реагирующие на ваши действия. Исследуйте увлекательный мир, живущий своей жизнью даже в отсутствие игроков. Населяющие его насекомые будут реагировать на ваши действия.
• Строительство баз и создание предметов. Без инструментов и крыши над головой здесь не выжить. Стройте потрясающие базы, защищающие вас и ваше снаряжение от насекомых и стихий. Создавайте оружие, инструменты и броню — без них не обойтись в боях и исследованиях.
• Совместная игра по сети. Вы можете встретить опасность в одиночку, а можете привести трёх друзей — выбор исключительно за вами.
• Сюжетная кампания. Погрузитесь в захватывающий сюжет, свободно исследуйте мир Grounded и раскройте тайны, скрывающиеся на заднем дворе.


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
  • Оставил: нгк6г6кггк
  • Группа: Гости
  • 12 августа 2021 19:57
а какие отличия от старой версии игры которая вышла год назад?
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*