Divinity: Fallen Heroes (2020) PC

Ожидаемые игры
Divinity: Fallen Heroes (2020) PC

Название: Divinity: Fallen Heroes
Дата выхода: 2019
Жанр: RPG, Strategy, TBS, Isometric, 3D
Разработчик: Larian Studios, Logic Artists
Издатель: Larian Studios
Платформа: PC

Описание: Divinity: Fallen Heroes (Дивинити: Фален Хироус) – новая тактическая игра, действие которой происходит во вселенной Divinity. Игрокам предстоит возглавить отряд и уничтожать нечисть в самых дальних уголках мира. Разработкой игры занимались 2 студии – Larian Studio и Logic Artists. Вы можете скачать данную игру прямо на нашем сайте. Для это нужно лишь перейти по указанной ссылке.

Сюжет
Divinity: Fallen Heroes – сюжетное продолжение Original Sin 2. Игрокам нужно будет собрать отряд бойцов и отправится на легендарном корабле «Госпожа Месть» в таинственное путешествие по Ривеллону. Кое-где вы будете задерживаться, чтобы выполнить очередную миссию по уничтожению нечисти. Для этого вы должны подобрать бойцов для задания и снарядить их всей необходимой амуницией. Игроки будут приятно удивлены интересному нелинейному сюжету, и множеству новых возможностей, которые представлены в игре. Прохождение сюжетной линии займет у игроков около 30 часов, а каждая миссия – порядка 30 минут.

Геймплей
Сражения в игре представлены тактически битвами в режиме реального времени. Естественно, каждое ваше действие может стоить жизни одному из ваших бойцов. Но игра интересна и необычным сюжетом – ваш выбор может в корне изменить будущие события. Вы отправляетесь в путешествие по Ривеллону со своей командой. В некоторых местах вы будете делать остановки для выполнения заданий. Отряд, который отправиться на задание, состоит из 6 человек. Они могут быть многих видов – это лучники, мечники, маги и дворфы. Вам предстоит совершенствовать навыки персонажей, покупать им новое снаряжение и самое главное – повышать боевой дух и слаженность команды. Если среди бойцов будут возникать конфликты, они могут даже покинуть ваш отряд. Также не стоит забывать, что вы и в бою можете потерять одного из персонажей.

Особенности
Потеря может настигнуть вас в любой момент. Вы можете потерять бойца как на поле боя, так и из-за разногласий с другими членами команды.
Тактические бои в режиме реального времени. Игра имеет существенное отличие от конкурентов – вы будете отдавать приказы всем члена команды одновременно.
Снаряжение и оружие. При первой же возможности старайтесь закупить новые доспехи и оружие для всех членов команды. Кстати, в игру ввели и огнестрельное оружие.
Сюжет. Вас ждет 30 часов незабываемого геймплея. Помните – от каждого вашего действия зависит дальнейшая судьба всей команды!


Дата выхода игры Divinity: Fallen Heroes запланирована на 2019 год!



Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*