Citadel: Forged with Fire (2019) PC | Лицензия

Игры / Игры 2019 года / RPG / Приключения


Название: Citadel: Forged with Fire
Дата выхода: 1 ноября 2019
Жанр: RPG, Adventire, Open World, 3D
Разработчик: Blue Isle Studios, Virtual Basement LLC
Издатель: Blue Isle Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi6
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Citadel: Forged With Fire - это грандиозная песочница RPG с элементами магии, колдовства и конфликтов между королевствами. Как новоиспеченный ученик магических искусств, вы отправитесь исследовать опасный мир Игнуса. Ваша цель: создать себе имя и добиться славы и власти среди правящих Домов земли.

Вы имеете полную свободу преследовать свою собственную судьбу, вынашивайте заговоры и обмана, чтобы подняться в ряды среди союзников и врагов, стать печально известным охотником, построить массивные и уникальные замки, приручить могучих зверей, чтобы выполняли ваши приказы, и посетить неизведанные территории, чтобы разгадать их богатую и интригующую историю. Путь к высшей власти и влиянию - ваш выбор.

Добро пожаловать в волшебный мир Игнуса: 36 квадратных километров суши, покрытой широкими равнинами, густыми лесами, скалистыми горами, гнойными болотами и замерзшей тундрой. Не оставляйте камня на камне, исследуя опасные пещеры и древние руины, чтобы найти могущественные артефакты и раскрыть богатую историю, охватывающую тысячи лет. Отправьтесь в путешествие по земле, чтобы найти идеальное место для вас и ваших союзников, для основания собственного дома.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHZ or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 950 equivalent or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
• Овладейте разнообразными мощными заклинаниями. Найдите свой предпочтительный канал среди огромного выбора волшебных палочек и посохов, волшебно пропитанных топоров, мечей, булав и молотков, а также зачарованных перчаток.
• Используйте заклинание умиротворения, чтобы приручить свирепых существ и собрать армию миньонов. Прирученные компаньоны будут приобретать опыт и расти вместе с вами, путешествуя по миру и одерживая победу в битве. Осадите вражескую крепость ордой диких орков, покатайтесь на Лошадях и Диких Волках, чтобы быстро пересечь обширный ландшафт, или дождитесь огненной смерти на ваших врагов со спины Дракона!
• Создайте свой замок мечты, используя сотни конструктивных элементов, которые можно найти в гибком и простом в использовании редакторе зданий, или воспользуйтесь механизмом динамического разрушения и сокрушите чужие. Расширьте свою крепость с помощью магических сооружений, таких как защитные щиты, башни атаки, запасы маны и камни возрождения. Открывайте новые фортификационные материалы и конструктивные особенности по мере прохождения уровня: с таким количеством материалов и предметов, на которые вы можете работать, единственным ограничением является ваше воображение.
• Вы старый, бородатый и мудрый Чернокнижник или вы молодой, амбициозный и волевой Маг? Создайте свой собственный стиль с огромным разнообразием вариантов одежды и оружия. Откройте для себя почти безграничное разнообразие статистики этих предметов с помощью системы Citadel с богатой и глубокой добычей; каждая добыча различна и гарантирует, что борьба с монстрами и изучение подземелий - это всегда полезный и запоминающийся опыт.
• Зачем ходить, когда можно летать? Используйте свое волшебное мастерство, чтобы подняться в небо. Наслаждайтесь удобством изготовленной по индивидуальному заказу метлы, приручайте и монтируйте бортовых компаньонов, таких как драконы и гигантские орлы, или используйте алхимию для создания мощных эликсиров, позволяющих летать без помощи зверя или метлы.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*