Morels: The Hunt (2019) PC | Лицензия

Игры / Игры 2019 года / Симуляторы / Приключения
Morels: The Hunt (2019) PC | Лицензия

Название: Morels: The Hunt
Дата выхода: 15 октября 2019
Жанр: Simulation, Adventure, 1st Person, 3D
Разработчик: Abrams Studios
Издатель: Abrams Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание: Morels: The Hunt – это симулятор фотоохоты с видом от первого лица в огромном открытом мире. Вы в роли охотника-фотографа сможете отправиться в живописный лес, в котором вас будут ждать уникальные породы животных и насекомых, необычные растения, и многое другое…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет. Вы лишь будете играть роль эдакого фотоохотника, которому удалось отправиться в самое живописное место на Земле начиная с Юго-Западного Региона США. Но ведь ваш удел не путешествия, а фотография – в роли главного героя вы будете фотографировать животных, насекомых, птиц, необычные растения и многое другое, и все фотографии вы будете помещать в специальную галерею.

Игровой процесс здесь достаточно прост и основывается в первую очередь на фотографировании. Отправившись на просторы здешнего мира, вы будете путешествовать по лесу, собирать грибы и разные растения, и главное, фотографировать животных. Помимо этого, вы сможете еще и денег заработать, которые можно будет потратить на приобретение нового оборудование, транспортного средства и многого другого.

К особенностям Morels: The Hunt стоило бы в первую очередь отнести реалистичность всего того, что будет происходить на вашем экране. Реалистичные животные, как хищные, так и млекопитающие, красивейшая природа, детализированное окружение, необычные пейзажи, погодные условия – все здесь смотрится очень реалистично, графика на наивысшем уровне. Помимо этого, стоило бы сказать еще и о том, что животные даже ведут себя крайне реалистично. Они, как и в реальной жизни, могут пугаться шорохов и убегать, или и вовсе попытаться напасть. Ну а по ходу прохождения игры вы сможете открыть еще и много новых регионов для исследования, 7 разных карт, технику, например, тот же квадрацикл, на котором можно будет преодолевать большие расстояния, и много другого не менее интересного.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 3.20GHz or AMD FX™-6300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x (VRAM 2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Особенности игры:
• Наслаждайся новым опытом в каждом сезоне своей игры. Новые грибные локации, особенности животного мира, погодные условия и так далее
• Испытай на себе реалистичные погодные условия, которые могут меняться каждый день и прогнозируются перед каждым уровнем. Ты можешь охотиться даже ночью, если хватит храбрости!
• Зарабатывай доступ к новым уровням грибника на своем пути к званию мастера охоты и выживания!
• Зарабатывай очки, находя грибы и фотографируя диких зверей, чтобы покупать такие ценные предметы, как репеллент для предотвращения укусов клещей, аптечку, плащ для сохранения энергии в дождливые дни, налобный фонарь для ночной охоты, обновленную камеру или даже квадроцикл для езды по местности!
• Выполняй еженедельные задания по нахождению определенного количества грибов или фотографированию животных, чтобы заработать дополнительные очки.
• 7 уникальных карт по всей территории Соединенных Штатов с захватывающей местностью и сюрпризами!
• Отыскивай и узнавай о других съедобных грибах. Остерегайся ядовитых грибочков!
• Просматривай все фото в своем фотоальбоме. Они также сохраняются на твоем компьютере для просмотра в любое время.
• Изучай подсказки и хитрости в Руководстве Грибника, которые будут помогать тебе на протяжении сезона. Разблокируй новые страницы, продвигая свои уровни охотника!
• Режим исследования: Испытай абсолютно новое приключение после завершения своего первого сезона охоты. Играй от лица животного! Тебя также ждет награда в виде гандикапа очков и разблокирования всех регионов, начиная с первого дня! Разблокируй новых животных и веселись в процессе исследования. Имей в виду, что в этом режиме учет рекордов и достижений не ведется.
• Подстраивай игру под себя, выбирая музыку из широкого списка композиций в разном стиле либо успокаивающие звуки природы.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*