Far Cry New Dawn - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab

Игры / Игры 2019 года / Экшен / Шутеры / Репаки от xatab


Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), Open World, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) or AMD Radeon R9 270X (2GB) or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 гб c HD текстурами, без HD текстур - 20.1 гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Описание: В игре Far Cry: New Dawn, спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы люди пытаются вернуться к привычной жизни в мире, который кардинальным образом изменился. В округе Хоуп штата Монтана выжившие объединяются в группы, в каждой из которых установлены свои законы.

В мире, где действует новый порядок, одной из главных угроз стали рейдеры, возглавляемые сестрами-близнецами Микки и Лу. Эта банда перемещается с места на место и пытается отобрать у выживших последние ресурсы. Выжившие, в свою очередь, пытаются защититься и дать отпор рейдерам. Именно вам предстоит прийти на помощь и возглавить оборону.

В новой части знаменитой серии Far Cry вы окажетесь в числе последних защитников постапокалиптического округа Хоуп. Вам предстоит помогать выжившим, изготавливать оружие из подручных материалов, участвуя в войне за территорию и совершая вылазки, и заключать неожиданные альянсы в борьбе за выживание в новом опасном мире.

Особенности игры:
Боритесь за выживание в умопомрачительном мире постапокалипсиса:
- В одиночку или в совместном режиме с другом вы сможете исследовать живописный и смертельно опасный ландшафт с густой мутировавшей растительностью.
- Глобальная катастрофа не обошла стороной дикую природу. Многие животные адаптировались, выработав новые средства защиты.
Яркие персонажи перед лицом двойной угрозы:
- Вступите в противоборство с рейдерами, которых возглавляют своенравные сестры-близнецы Микки и Лу. Сила оружия и интеллекта позволяет им управлять целой армией, чтобы с ее помощью захватить контроль над ресурсами округа Хоуп.
- Вы сможете заручиться поддержкой самых невероятных наемников и спутников-животных. Новые союзники, а также старые знакомые смогут применить уникальные и критически важные навыки.
- Вы сможете отыскать бывших сектантов и встретиться с Иосифом Сидом – духовным лидером, предсказавшим глобальную катастрофу.
Помогайте выжившим, чтобы обустроить базу:
- К группе выживших присоединятся специалисты, которые помогут изготавливать оружие и транспорт, обучать наемников и даже устраивать вылазки. На базе есть верстак, тренировочный лагерь, лаборатория взрывчатых веществ, лазарет, мастерская, сад, магазин карт и экспедиционный штаб.
- Усиливайте вашу команду и улучшайте базу, чтобы усовершенствовать строения и разблокировать более мощное оружие и снаряжение.
Добывайте ресурсы в округе хоуп и за его пределами:
- Бросьте вызов рейдерам в войне за территорию, захватывая их аванпосты и забирая спирт. Когда рейдеры вернутся с подкреплением, вы сможете проверить себя в еще более суровых испытаниях, чтобы заполучить больше этого бесценного ресурса.
- Впервые в Far Cry место действия не ограничивается одним регионом. Вы сможете выбираться за пределы округа Хоуп, организуя вылазки в узнаваемые места на территории США, в том числе в заболоченную местность, каньоны и побережье.
- Вылазки и битвы за аванпосты будут отличаться при каждом прохождении. Сложность заданий постепенно повышается, и при этом они преподносят новые сюрпризы.




Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*