Berserk (2018) PC

Ожидаемые игры

Название: Berserk
Дата выхода: 2017
Жанр игры: RPG, Action
Разработчик: Koei Tecmo
Издатель: Koei Tecmo
Платформы: PC

Описание: Очередной аниме-слэшер с видом от третьего лица, в котором игроку отводиться роль мстителя за кровь. Данный экшен берет свою публику исключительно приятной графикой и невероятными возможностями геймплея. Сюжетная линия в игре, увы, оставляет желать лучшего, однако, это никак не касается общей оценки игре. В Berserk игрок может комбинировать удары так, как только позволяет его клавиатура или пальцы. Теперь вы можете не просто воспроизводить заранее прописанные удары, но и улучшать и даже создавать их сами. Подстроив управление под себя, вы сможете стать настоящим мастером, а благодаря разнообразным навыкам и умениям главного героя, которые игроку предстоит прокачивать, вы станете настоящим чемпионом и убийцей, который наводит страх на всех своих врагов.

Графика. Сказать о ней нечего, так как практически всё в ней на высоком уровне. Качество анимации, детализация игрового мира и персонажей – всё это делает Berserk именно той игрой, какая она есть на сегодняшний день. К сожалению, не все устройства смогут «потянуть» столь мощную игру, что и является основным недостатком настолько привлекательной графики. Но в целом именно сочная и насыщенная картинка, придающая реализма, сделала из обычного слэшера настолько качественную игру.

Ролевая составляющая Berserk позволяет вам улучшать лишь некоторые навыки, чтобы сделать вашего героя смертоносным убийцей, который никого не оставляет в живых. Освойте управление тяжелыми мечами или катанами, чтобы без особых проблем вырезать противников. Или же попробуйте взять в руки два клинка и атаковать противников быстро, не давая им прийти в чувства. Возможности блокировок для ударов также велики. К примеру, грамотно поставив блок, вы можете выбить оружие или ошеломить противника, однако, всё это тоже нужно развить в меню навыков.



Трейлер:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
*